Форум движения за возрождение отечественной науки
21 Августа 2018, 07:55:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум движения за возрождение отечественной науки
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Global Journal опубликованы ещё две статьи Ф. Ф. Менде  (Прочитано 22 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фёдор Фёдорович Менде
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Репутация: +248/-137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7396


Глобальный модератор


WWW
« : 10 Августа 2018, 16:35:19 »

1. F. F. Mende. New Approaches to the Solution of the Problem of the Propagation of Electrical Energy Fluxes in the Material Media and the Long Lines.
Global Journal of Science Frontier Research: F Mathematics & Decision Sciences, Volume 18 Issue 6 (Ver. 1.0)
https://globaljournals.org/GJSFR_Volume18/4-New-Approaches-to-the-Solution.pdf
http://fmnauka.narod.ru/4-New-Approaches-to-the-Solution.pdf
2. F. F. Mende. Induction and Parametric Properties of Radio-Technical Elements
and Chains and Property of Charges and their Flows. Global Journal of Science Frontier Research: F Mathematics & Decision Sciences, Volume 18 Issue 6 (Ver. 1.0)
https://globaljournals.org/GJSFR_Volume18/6-Induction-and-Parametric-Properties.pdf
http://fmnauka.narod.ru/6-Induction-and-Parametric-Properties.pdf
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!