Форум движения за возрождение отечественной науки
23 Мая 2019, 19:10:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум движения за возрождение отечественной науки

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Официальная наука "дышит на ладан"  (Прочитано 24218 раз)
Анатолий Михайлович Петров
Модераторы
Ветеран
*

Петров А.М.

« Ответ #30 : 07 Января 2014, 21:13:59 »

…Я действие противодействующих воздействию сил в пружине, и в резине не отрицаю… В случаи наличия противодействующих сил не возникает движение, силы взаимоуничтожались бы. И тогда с какой бы силой вы не воздействовали бы на шарик, шарик оставался бы без движения. Шарик сдвинется именно потому, что он не противодействует….
Модуль скорости что тела на орбите, что тела до падения на землю остаётся стабильным, это закон природы. Ничто не может изменять свою скорость, но всё может менять направление движения, что и делают все объекты во время движения. Воздействую силой на объект, вы ни в коем случаи не изменяете его скорость, вы просто изменяете его направление движения.
Инерции так же не существует, это совершенно иной механизм, и причина возникновения эффекта в потоках эфира и к массе так же отношения не имеет. Вот вы не знаете что есть масса, для вас это математическое выражение без сущности. Я я измерил массу объектов и оно оказалось в не соответствии с математическим выражением, причём сильно не в соответствии, на целый порядок. Ведь никто в науке не измерял массу, такое даже и в ум не может прийти верующему. Все удовлетворяются математическими шарадами. Видите ли масса равна весу, а падающее тело не имеет вес, значит и не имеет массы?
…А что такое - g? Опять же придуманное от глупости и великого невежества математическое соотношение. Нет такого явления в природе, нет "падения", нет ускорения. Всё это чисто субъективное форма осознания процесса неандертальцем. Есть просто движение.
Объект никогда не падает на землю, да еще и с ускорением. Вы не сможете показать падающий объект по вертикальной линии. Объект всегда идёт по эвольвентной спирали к земле, по кривой линии, кривизна которой возрастает. Вот увеличении кривизны и осмысливается неандертальцем наблюдающим процесс с земли, как ускорение. При том что модуль скорости объекта остаётся на всем пути неизменным. Но снижается субъективная радиальная скорость.
Так что ваша ракета, в случаи свободного падения, при спуске не изменяет модуль скорости но уменьшает радиальную скорость. Ракета просто изменила направление движения которое привело её к земле, и уже на земле она приобрела радиальную скорость 1400 км\час и осталась с ней…
И ещё и ещё раз замечу, ничто в природе не вправе изменять модуль скорости, ни при каких обстоятельствах. Модуль скорости есть абсолютная скорость и равна бесконечности. Всё в мироздании движется с одной скоростью, бесконечно большой скоростью. И все ваши формулки, формулища, формулята, в природе не имеют ни какого значения, это ваша детская игра в математические шарады, для своего детского самоудовлетворения. Придумали условности и строите из них карточные домики.
Хорошо, что во времена славных «трёх К», выводивших нашу страну на передовые позиции в науке и технике, - Курчатова, Королёва, Келдыша – такого мусора у них даже под ногами не валялось, не говоря уже о творческой атмосфере и практических делах в самих созданных ими огромных  коллективах специалистов высочайшей квалификации, которым оказались по силам  величайшие научно-технические достижения.
А теперь Некто, вместо занятия достойным и важным для страны делом, безнаказанно (возможно, даже за государственный счёт) массово воспроизводит один только «интеллектуальный мусор». Страна деградирует...
В день православного праздника Рождества Христова, даже будучи атеистом, после чтения процитированного выше текста хочется перекреститься со словами: «Сгинь, нечистая сила!»…

Петров А.М.
Юрий Александрович Агамирян
Новичок
*

« Ответ #31 : 07 Января 2014, 23:20:36 »

…Я действие противодействующих воздействию сил в пружине, и в резине не отрицаю… В случаи наличия противодействующих сил не возникает движение, силы взаимоуничтожались бы. И тогда с какой бы силой вы не воздействовали бы на шарик, шарик оставался бы без движения. Шарик сдвинется именно потому, что он не противодействует….
Модуль скорости что тела на орбите, что тела до падения на землю остаётся стабильным, это закон природы. Ничто не может изменять свою скорость, но всё может менять направление движения, что и делают все объекты во время движения. Воздействую силой на объект, вы ни в коем случаи не изменяете его скорость, вы просто изменяете его направление движения.
Инерции так же не существует, это совершенно иной механизм, и причина возникновения эффекта в потоках эфира и к массе так же отношения не имеет. Вот вы не знаете что есть масса, для вас это математическое выражение без сущности. Я я измерил массу объектов и оно оказалось в не соответствии с математическим выражением, причём сильно не в соответствии, на целый порядок. Ведь никто в науке не измерял массу, такое даже и в ум не может прийти верующему. Все удовлетворяются математическими шарадами. Видите ли масса равна весу, а падающее тело не имеет вес, значит и не имеет массы?
…А что такое - g? Опять же придуманное от глупости и великого невежества математическое соотношение. Нет такого явления в природе, нет "падения", нет ускорения. Всё это чисто субъективное форма осознания процесса неандертальцем. Есть просто движение.
Объект никогда не падает на землю, да еще и с ускорением. Вы не сможете показать падающий объект по вертикальной линии. Объект всегда идёт по эвольвентной спирали к земле, по кривой линии, кривизна которой возрастает. Вот увеличении кривизны и осмысливается неандертальцем наблюдающим процесс с земли, как ускорение. При том что модуль скорости объекта остаётся на всем пути неизменным. Но снижается субъективная радиальная скорость.
Так что ваша ракета, в случаи свободного падения, при спуске не изменяет модуль скорости но уменьшает радиальную скорость. Ракета просто изменила направление движения которое привело её к земле, и уже на земле она приобрела радиальную скорость 1400 км\час и осталась с ней…
И ещё и ещё раз замечу, ничто в природе не вправе изменять модуль скорости, ни при каких обстоятельствах. Модуль скорости есть абсолютная скорость и равна бесконечности. Всё в мироздании движется с одной скоростью, бесконечно большой скоростью. И все ваши формулки, формулища, формулята, в природе не имеют ни какого значения, это ваша детская игра в математические шарады, для своего детского самоудовлетворения. Придумали условности и строите из них карточные домики.
Хорошо, что во времена славных «трёх К», выводивших нашу страну на передовые позиции в науке и технике, - Курчатова, Королёва, Келдыша – такого мусора у них даже под ногами не валялось, не говоря уже о творческой атмосфере и практических делах в самих созданных ими огромных  коллективах специалистов высочайшей квалификации, которым оказались по силам  величайшие научно-технические достижения.
А теперь Некто, вместо занятия достойным и важным для страны делом, безнаказанно (возможно, даже за государственный счёт) массово воспроизводит один только «интеллектуальный мусор». Страна деградирует...
В день православного праздника Рождества Христова, даже будучи атеистом, после чтения процитированного выше текста хочется перекреститься со словами: «Сгинь, нечистая сила!»…

А я и не ожидал другой реакции от вас! Пишу не для вас, а использую вас чтобы поднять вопросы на осуждение другими или другие получили для обмозговывания необходимую информацию. Кто по умней случайно прочтет и начнет думать. А вы обычный биоробот с программой сознания, что от вас взять! Вы не в состоянии думать, так, как магнитофонная кассета проигрываете то что записано. Ка в том анекдоте, старый еврей обучает дебилизму детишек в школе. Показывает детям картинку со слоном и говорит: - вот дети, вы видите на картинке жирафа. Жирафы относятся отряду птиц, но имеет свои особенности. Кто из вас скажет, какие отличия от остальных птиц имеет жираф? Поднимает руку Ваня и говорит - у него нет крыльев. Правильно Ваня, садись. А какие еще особенности есть у жирафа. Поднимает руку Алексей, и говорит - у него нет перьев. Правильно Алексей, садись. Вот по этому, жираф есть не летающая птица. К вам этот анекдот подходит по размеру один в один. Вы часом не еврей? Обычно они занимаются и обучают научной демагогии и через нее дебилируют общество.
А ваши три ККК, сами были мусором.  Я один достиг не сравнимо большего и не потратив такое неимоверного количества народных денег, создавая летающие метлы. Мои аппараты поднимаются в космос без всякого ускорения и на любой скорости, и могут летать бесконечно долго. Могут бесконечное количество раз взлетать в космос и приземляться, могут маневрировать как заблагорассудится хоть при взлете, хоть уже на орбите. Для них не требуется ни какие стартовые установки. Могут зависать на одном месте бесконечно долго. Могут поднять в космос абсолютно любой груз, только чтоб он поместился в корпус аппарата. Груз в корпусе не имеет массы относительно гравитационного поля Земли, но относительно аппарата он имеет массу. Может становится абсолютно невидимым как визуально так и для радарных установок.
Вот для остального мусора, ваши ТТТ являются выдающимися личностями, потому как были мусорной элитой.
Сергей Николаевич Тагаков
Активисты форума
Старожил
*

« Ответ #32 : 07 Января 2014, 23:48:24 »

Обращаюсь с предложением к модератору.
В целях предотвращения дискредитации форума, предлагаю забанить на веки вечные некоего придурка:  Юрий Александрович Агамирян.
Такие личности абсолютно бесполезны и способны только на то чтобы распространять вокруг себя одну вонь.
Олег Владимирович Лавринович
Модераторы
Ветеран
*

« Ответ #33 : 08 Января 2014, 02:00:24 »

Цитата: Юрий Александрович Агамирян
[/quote
"Я один достиг не сравнимо большего и не потратив такое неимоверного количества народных денег, создавая летающие метлы. Мои аппараты поднимаются в космос без всякого ускорения и на любой скорости, и могут летать бесконечно долго. Могут бесконечное количество раз взлетать в космос и приземляться, могут маневрировать как заблагорассудится хоть при взлете, хоть уже на орбите. Для них не требуется ни какие стартовые установки. Могут зависать на одном месте бесконечно долго. Могут поднять в космос абсолютно любой груз, только чтоб он поместился в корпус аппарата. Груз в корпусе не имеет массы относительно гравитационного поля Земли, но относительно аппарата он имеет массу. Может становится абсолютно невидимым как визуально так и для радарных установок."
 Но как Вы это продемонстрируете? Иначе, такие заявления отнесут к бреду нездорового умственно человека. Ва это надо? Может лучше:АППАРАТ В СТУДИЮ?
Новичок
*

« Ответ #34 : 08 Января 2014, 03:25:02 »

Обращаюсь с предложением к модератору.
В целях предотвращения дискредитации форума, предлагаю забанить на веки вечные некоего придурка:  Юрий Александрович Агамирян.
Такие личности абсолютно бесполезны и способны только на то чтобы распространять вокруг себя одну вонь.

А кто вам дал право решать кто прав а кто не прав? Вы что из инквизиции Круглякова, которые самоприсволи право решать, наказывать, миловать. У вас, навозного червя, просто не хватает ума сообразить что я говорю и объясняю, хотя бы тупо опротестовать мною сказанное, вот вы от злости и хотите меня забанить. Тупость и невежество качает свои права на тупость, на невежество. Вот такие как вы сожгли Джордано и под таким же предлогом.
Я пот решил рассказать про вас анекдот.
Идет по полю корова и по пути подняла хвост и наложила кучу навоза. лежит значит навоз и потихоньку подсыхает на солнышке. Вдруг молоденькую корку пробивает глист и давай глазеть по сторонам. Посмотрел и вдруг как закричит - папа, папа посмотри как здесь хорошо! Через некоторое время влазит папа глист и осмотрелся. Ну что хорошего ты увидел тут, молвит отец. Да вон же, как светло, все видно далеко, а ароматы какие-то пьянящие. Нашел ароматы буркнул отец, лучше аромата свежего навоза не бывает, а как тепло в нем и хорошо. А тут вон какая-то гадость сверху жарит, так и высохнуть можно. А эту вонь издают травы, и ветер принес вонь из того яблоневого сада, что виднеется на краю полянки. Так это яблоневые сады, спрашивает сынок? Ну да, в них растут вонючие яблоки. А что такое яблоко, папа? Это плоды такие круглые, с соком. Ой папа, хочу попробовать этот сок, а то все навозный сок, да навозный сок. Не советую сынок, он противный и сладко кислый. Я как-то попробовал, когда корова наложила возле яблони. Скажу тебе, та еще гадость. Будь моя воля, я бы все яблони навозом завалил, чтоб не портили мир. Пап, а может пойдем жить в яблоках, хитро молвит сынок. Ты что, ты что, возмутился отец, разболтался тут! Родине изменить подстрекаешь, паршивец! Родина это святое. Надо все тут в навозе обвалять, и тогда все будет нашей родиной, повсюду будут ароматы навоза, будут течь реки навозной жижи, в них купаться будут детишки. Вот над чем надо думать, а не родину предавать. Сколько можно тебя балбеса учить! Так побеседовали отец с сыном и нырнули в родину. Хорошо глистам на родине, их даже птицы не клюют, уважают значит.
« Последнее редактирование: 08 Января 2014, 04:17:11 от Юрий Александрович Агамирян » Записан
Новичок
*

« Ответ #35 : 08 Января 2014, 03:38:28 »

"Я один достиг не сравнимо большего и не потратив такое неимоверного количества народных денег, создавая летающие метлы. Мои аппараты поднимаются в космос без всякого ускорения и на любой скорости, и могут летать бесконечно долго. Могут бесконечное количество раз взлетать в космос и приземляться, могут маневрировать как заблагорассудится хоть при взлете, хоть уже на орбите. Для них не требуется ни какие стартовые установки. Могут зависать на одном месте бесконечно долго. Могут поднять в космос абсолютно любой груз, только чтоб он поместился в корпус аппарата. Груз в корпусе не имеет массы относительно гравитационного поля Земли, но относительно аппарата он имеет массу. Может становится абсолютно невидимым как визуально так и для радарных установок."
 Но как Вы это продемонстрируете? Иначе, такие заявления отнесут к бреду нездорового умственно человека. Ва это надо? Может лучше:АППАРАТ В СТУДИЮ?

Я это  уже кушал и знаю какая реакция будет. У невежества всегда одна реакция. Во вторых, вы меня хотите подставить, предлагая показать факт. Ведь разговоры одно, а факт это уже совсем другое, а интернет жестко контролируется спец. службами. Уж лучше подумают бредовость, на что я надеюсь, чем попасть в лапы спец. служб. А были бы вы поумней, то знали бы как обратиться ко мне. Тем более, умные поймут мой посыл, а показывать невежам на потеху, не велика честь, да еще, так глупо рисковать.
Вы бы, лучше для вас, подумали бы в критической форме над тем, что я пытаюсь объяснить и задали бы толковые вопросы.
« Последнее редактирование: 08 Января 2014, 04:08:28 от Юрий Александрович Агамирян » Записан
Олег Владимирович Лавринович
Модераторы
Ветеран
*

« Ответ #36 : 08 Января 2014, 11:54:18 »

Я это  уже кушал и знаю какая реакция будет. У невежества всегда одна реакция. Во вторых, вы меня хотите подставить, предлагая показать факт. Ведь разговоры одно, а факт это уже совсем другое, а интернет жестко контролируется спец. службами. Уж лучше подумают бредовость, на что я надеюсь, чем попасть в лапы спец. служб. А были бы вы поумней, то знали бы как обратиться ко мне. Тем более, умные поймут мой посыл, а показывать невежам на потеху, не велика честь, да еще, так глупо рисковать.
Вы бы, лучше для вас, подумали бы в критической форме над тем, что я пытаюсь объяснить и задали бы толковые вопросы.
я ж толковый вопрос здал! Будь я поумнее,попросил бы ответ в личку. А пейсслужбы охотятся за Агамиряном,это факт!,поэтому сверните свою деятельность на форуме.Берегите себя!И так уже засветились и лишнего сообщили.А мы ,тут, перетопчемся.
« Последнее редактирование: 08 Января 2014, 12:13:29 от Олег Владимирович Лавринович » Записан
Модераторы
Ветеран
*

Петров А.М.

« Ответ #37 : 08 Января 2014, 12:06:11 »

Присоединяюсь к предложению Сергея Николаевича Тагакова (его ответ № 32). Мои простейшие "тесты на разумность" нашим гостем с треском провалены: так что здесь дело "пахнет" уже не наукой, а клиникой. И пусть делится своими "проблесками сознания" с подобными ему же где-нибудь в другом месте, но не на Форуме ДЗВОН!

Петров А.М.
Новичок
*

« Ответ #38 : 08 Января 2014, 12:50:16 »

Присоединяюсь к предложению Сергея Николаевича Тагакова (его ответ № 32). Мои простейшие "тесты на разумность" нашим гостем с треском провалены: так что здесь дело "пахнет" уже не наукой, а клиникой. И пусть делится своими "проблесками сознания" с подобными ему же где-нибудь в другом месте, но не на Форуме ДЗВОН!
Клиникой пахнет и сильно у вас. Вы все  тут клинические, впрочем, как и в других форумах. Вообще человечество сегодня  есть общество психически больных, которое является нормой этого общества.
Ну хотя бы, разве вменяемый человек может утверждать, что тело противодействует, даже не задумываясь над тем, где оно берет ту силу противодействия. Ему невдомек, что  сила должна иметь точку опоры, точку приложения силы. Ну а зачем ему эти заумности, когда можно прочесть молитву и утверждать, что сказано в физическом евангелии. Цитировать физических святых.
Вот вы хотите опровергнуть результаты экспериментов, факты, только потому, чтобы защитить свою невменяемость и объявляете меня невменяемым. А опровергнуть меня не смогли, потому, что невменяемый. Вам бы просто поболтать с умным видом поцитировать евангелие, размахивать как флагом пустыми и ложными догмами, обучать идиотизму молодое поколение. А ведь своего ничего не имея, ну совершенно ничего кроме пустобрехства. Не поставили ни один эксперимент! Да где вам ставить, у вас и ума не хватит поставить эксперимент и проверить. А зачем вам это, вы просто верующий и вам этого достаточно, а на эксперименты требуется ум.
И вы оцениваете меня со своей колокольни махрового невежества и без интеллектуальности! Каждый идиот, на то и идиот, что чувствует себя вполне нормальным. Если он поймет, что идиот, он уже не будет идиотом.
Модераторы
Ветеран
*

Петров А.М.

« Ответ #39 : 08 Января 2014, 14:31:36 »

...И вы оцениваете меня со своей колокольни махрового невежества и без интеллектуальности!...
1. Рука, действующая на шар массой m с силой F и приводящая его в движение с ускорением
а=F/m, не ощущает ответной реакции шара в виде (инструментально измеряемой динамометром) силы инерции Fи=-ma? Не ощущает?!
2. Пружину (динамометра) можно сжать или растянуть, прикладывая к ней не две равные и противоположно направленные силы, а только одну? Можно?!
Ответы засчитаны. Диагноз: (неразборчиво). Заключение: "К научно-практической деятельности не годен"!
Модератор, отправьте, пожалуйста, пациента по назначению...
« Последнее редактирование: 08 Января 2014, 14:39:35 от Анатолий Михайлович Петров » Записан

Петров А.М.
Новичок
*

« Ответ #40 : 08 Января 2014, 20:18:26 »

...И вы оцениваете меня со своей колокольни махрового невежества и без интеллектуальности!...
1. Рука, действующая на шар массой m с силой F и приводящая его в движение с ускорением
а=F/m, не ощущает ответной реакции шара в виде (инструментально измеряемой динамометром) силы инерции Fи=-ma? Не ощущает?!
2. Пружину (динамометра) можно сжать или растянуть, прикладывая к ней не две равные и противоположно направленные силы, а только одну? Можно?!
Ответы засчитаны. Диагноз: (неразборчиво). Заключение: "К научно-практической деятельности не годен"!
Модератор, отправьте, пожалуйста, пациента по назначению...
Вы физику принимаете на уровне ощущения!  На этом уровне работают ремесленники от физики, которым кроме собственных ощущений другого ничего и не знают и не понимают. Я впм описал эксперимент который наглядно показывает что противодействия нет, но вам это не по уму, вам подавай ощущения.  Вы даже не видите разницы между действием пружины и действием сил на объект. Вам все одно, что там думать, тем более когда нечем думать.
Кпрудине две противоположные силы не прикладываются обычно. а одна сила а вторая есть точка опоры. Но можно приложить  две противоположные силы, тогда общее действие сил равно суме действующих сил. Но тогда пружина не движется а просто сжимается. Вот если к пружине приложить с одной стороны силу, то пружина не будет сжиматься а начнет движение по вектору действия силы. Я вам уже говорил, что когда замеряете силу противодействия, тогда и обращайтесь ко мне, а то уже начинает надоедать примитивизм. Оно то конечно развлекает, но когда его много, уже начинает напрягать.
Диагноз: неандерталец, имеет смысл поместить оппонента в зоопарк, на потеху зрителям, принесет хорошие деньги форуму. Только не давать ему в руки каменный топор и копья. А то, будет кидать их в Луну, стараясь сбить мамонта с Луны. Падающий топор может нанести увечья зрителям.
И не в коем случаи не давать бумаги и карандаш, а то начнет писать теории как надо бросать каменные топоры на Луну, чтобы они сбивали лунных мамонтов прямо к ногам охотников.
Модераторы
Ветеран
*

Петров А.М.

« Ответ #41 : 08 Января 2014, 21:34:24 »

Невменяем. Дальнейшие контакты никакого смысла не имеют.

Петров А.М.
Новичок
*

« Ответ #42 : 08 Января 2014, 22:02:55 »

Невменяем. Дальнейшие контакты никакого смысла не имеют.
Какие контакты, я с вами обсуждать как лучше сбивать мамонтов с Луны не буду. Уж сами соображайте. Проштудируйте учебники, наверняка там найдутся советы по охоте на лунных мамонтов.
Модераторы
Ветеран
*

Петров А.М.

« Ответ #43 : 08 Января 2014, 22:27:42 »

Аdieu!

Петров А.М.
Новичок
*

« Ответ #44 : 08 Января 2014, 23:00:37 »

я ж толковый вопрос здал! Будь я поумнее,попросил бы ответ в личку. А пейсслужбы охотятся за Агамиряном,это факт!,поэтому сверните свою деятельность на форуме.Берегите себя!И так уже засветились и лишнего сообщили.А мы ,тут, перетопчемся.
Ну это меня уже не беспокоит, прошло то время когда вели прямую охоту. Даже мою лабораторию и мастерские разбомбили с воздуха 30 лет назад. Поняли, что я не досягаем. Да и с тех пор прибавились более важные задачи у них, люди поменялись. Только один раз всеж достали когда я демонстрировал на международной выставке эфирный генератор энергии. Ну допустим, относительно генератора они правы, не должен был демонстрировать его. Но все остальное явно кричит, что у них цель держать человечество в маразме и идиотизме. Им нужен маразматический идиот. Пришлось за это пол года отсидеть, но удалось вырваться. Это был мне урок!  Провоцировать и высвечиваться не разумно. Но постоянно доставляют проблемы, хакеры атакуют, все мои сайты сразу уничтожаются, даже нет смысла публиковать сайт. Коменты стираются на общественных форумах, прямо беспричинно банят. Про ваш форум еще не пронюхали, так как новичок, но это временное.
Мир совсем не таков, как смотрица с вашего кабинета. Вы живете в иллюзорном мире. Ну а видеоролики с аппаратом в действии я публиковал на Ютубе несколько лет назад. По моему 7 лет назад. Правда инкогнито. Ссылку дать не могу, сразу свяжут меня с ними. Если потусуетесь там в разделе НЛО то наверняка наткнетесь на один из роликов. Вы узнаете его. Там аппарат крупным планом прямо перед объективом в 10 метрах и медленно маневрирует и разворачивается, показывая себя с разных ракурсов.
« Последнее редактирование: 08 Января 2014, 23:10:09 от Юрий Александрович Агамирян » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  

Перейти в: